Estudio
Lucas Díaz Sierra
Arquitecto
Gustavo Díaz García
Arquitecto
Pablo Mera Montecelos
Arquitecto
Sarai Cancela Cundins
Arquitecta
Ignacio Matarán Martí
Arquitecto / Bim Manager
María Mera Estévez
Arquitecta / Arquitecta técnica
José Deus Bouzón
Arquitecto
Silvia Paniagua Llanos
Arquitecta
Carmen Rodríguez Sande
Arquitecta
Crack

Arquitectura

Pablo Mera Montecelos, Ignacio Matarán Martí, María Mera Estévez, Jose Deus Bouzón, Sarai Cancela Cundins, Silvia Paniagua Llanos, Carmen Rodríguez Sande, Oscar de Blas Vences y Ángela Cangas Buenaga.

Estructuras

Proyectos STADD, José Ponte Suárez, José Antonio Vázquez Malvesado, GOC SA, Antonio Reboreda Martínez SLNE Ingenieros Industriales, Cotecno SL.

Instalaciones y energía

Proyectos ConForma SC, Plenum Ingenieros, COTISA Consulting Técnico de Ingeniería, Obradoiro Enxeñeiros SLP, Magaral Ingeniería S.L.

Arquitectura Técnica

Ramón Rodilla Marcos, Pablo Sanjurjo Morodo, Pablo Reboredo Canosa, Apartec Colegiados SL, José Luís Pardo Pérez, José Luís Zamora, Francisco Javier Tous Sánchez, Alberto Peñamaría.

Seguridad y salud

Ramón Rodilla Marcos, Riscos SL, Alfredo Osorio, Pablo Sanjurjo Morodo.

Modelización digital

Drama Estudio, Graph, Alborada Dixital, Cristian Andrade Infografía e Interiorismo, Oscar Lorenzo Infoarquitectura, Idearch Impresiones de Arquitectura, Tungsteno, Urbansimulations, Gael Lendoiro Sevilla, Carlos Comendador, Antonio García Andrés.

Diseño y servicios web

Sergio Pernas Velo, Nasas, Corunet, Ana Desmonts Sierra, Eduardo Padín.

Fotografía

Wifre Melendrez, Oscar López Companioni, Marck Ritchie, Xoan Piñón, Jordi Pereda, Ángel Baltanás, Luís Hevia, Eloy Taboada, Juan Rodríguez, Manuel González, Eduardo Martínez, Héctor Santos-Díez.

Antiguos colaboradores Arquitectura

Ana María Pérez Heydorn, Leticia Castañeda Aragón.Manuel Pérez Labrandero, Daniel Orosa Pico,Teresa García Vega, Paula Roselló Javato, Elena Jiménez Blanco, Alfonso García del Rey Blanco, Diego Díaz Mosqueira, Pilar Bolaños Almeida, Manuel Pérez Valeiras, Beatriz Lucas, Pablo Gugel Quiroga, Antoine Westeel, César Fernández-Bravo Teves, Melinda Alves, Sandra Dopazo Costoya, José Rivera Veras, María Morán, Nuria Portela Novoa, Daniel Feifel, José Cuiñas, Susana Yepes Rodríguez, Eva Cinos, Víctor Barrio Delgado, Emilio García Navarro, Cristóbal Rodríguez, David Vázquez, María del Carmen Gómez, Pablo Santiveri, Julie-Marine Prigent, Marta Sierra, Luis Marcos, Belén Sánchez Martínez, Miguel Ángel Sendín Bacon, Ana Pol Concheiro, Raquel Fraga Rodríguez, Rebeca Rego Díaz, Alejandro Rodríguez Tarrío, Martín Álvarez Álvarez, Cristina del Rio Fuentes, Carlos Montes Valle